вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Приморском крае коммунальные предприятия подготовили свои объекты к следующей зиме на 20%

30 Марта 2022
В Приморском крае коммунальные предприятия подготовили свои объекты к следующей зиме на 20%

В Приморском крае коммунальные предприятия «Примтеплоэнерго» и «Примводоканал» реализуют комплекс мероприятий по подготовке своих теплоснабжающих и водоснабжающих объектов к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Их общая готовность к следующей зиме на сегодняшний день составляет 20%, о чем исполняющий обязанности генерального директора организации «Примтеплоэнерго» Владимир Малюшицкий рассказал в ходе совещания с заместителем председателя правительства региона Еленой Пархоменко.

По его словам, на объектах теплоснабжения специалисты уже заменили пять котлов, на данный момент ведется закупка угля и мазута для котельных. Топлива хватит на начало нового отопительного сезона.

«Примводоканал» проложил около 950 метров сетей, промыл более 24 километров линий. На насосной станции гидроузла в Артеме завершились раоты по обновлению контактного осветлителя.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Приморья Владимир Бабич рассказал, что работа теплоснабжающих предприятий зависит от того, вовремя ли люди платят за услуги компаний ЖКХ, а также от того, как муниципальные образования готовятся к прохождению осенне-зимнего периода.

Справка:

Краевое государственное унитарное предприятие «Примтеплоэнерго» образовано в августе 2001 года. Оно объединило практически все мелкие теплоснабжающие структуры края. Раздробленная на сотни частей ответственность за жизнеобеспечение приморцев перешла к одной мощной структуре.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Комсомольской правды»


Метки ЖКХ коммунальная инфраструктура Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение водоснабжение Водоснабжение и водоотведение ремонт ремонтная программа отопительный сезон котлы котельное оборудование насосные системы


Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в решении вопроса кадров М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в...
Современная промышленность России, развивающаяся в эпоху глобальных геополитических изменений и вызовов, вынуждена делать упор на импортозамещение и всеобъемлющую технологическую трансформацию.
Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве
Деловое мероприятие привлекает производителей и специалистов сферы монтажа инженерных систем и ремонта, профессиональных
Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие в X Съезда Союза машиностроителей России Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие...
14 мая 2026 года в Национальном центре «Россия» при участии Президента РФ Владимира Путина состоялся X Съезд Союза машиностроителей России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)