вид  
8 Апреля 2026г, Среда€ — 91.0279,  $ — 78.7496загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Приморском крае коммунальные предприятия подготовили свои объекты к следующей зиме на 20%

30 Марта 2022
В Приморском крае коммунальные предприятия подготовили свои объекты к следующей зиме на 20%

В Приморском крае коммунальные предприятия «Примтеплоэнерго» и «Примводоканал» реализуют комплекс мероприятий по подготовке своих теплоснабжающих и водоснабжающих объектов к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Их общая готовность к следующей зиме на сегодняшний день составляет 20%, о чем исполняющий обязанности генерального директора организации «Примтеплоэнерго» Владимир Малюшицкий рассказал в ходе совещания с заместителем председателя правительства региона Еленой Пархоменко.

По его словам, на объектах теплоснабжения специалисты уже заменили пять котлов, на данный момент ведется закупка угля и мазута для котельных. Топлива хватит на начало нового отопительного сезона.

«Примводоканал» проложил около 950 метров сетей, промыл более 24 километров линий. На насосной станции гидроузла в Артеме завершились раоты по обновлению контактного осветлителя.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Приморья Владимир Бабич рассказал, что работа теплоснабжающих предприятий зависит от того, вовремя ли люди платят за услуги компаний ЖКХ, а также от того, как муниципальные образования готовятся к прохождению осенне-зимнего периода.

Справка:

Краевое государственное унитарное предприятие «Примтеплоэнерго» образовано в августе 2001 года. Оно объединило практически все мелкие теплоснабжающие структуры края. Раздробленная на сотни частей ответственность за жизнеобеспечение приморцев перешла к одной мощной структуре.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Комсомольской правды»


Метки ЖКХ коммунальная инфраструктура Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение водоснабжение Водоснабжение и водоотведение ремонт ремонтная программа отопительный сезон котлы котельное оборудование насосные системы


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым: «Трубопроводная арматура — это как раз то, что нужно всем» Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым:...
Перед вами эксклюзивное интервью с генеральным директором Алексеем Свешниковым. В ходе беседы мы узнали о становлении предприятия: от идеи создания собственного производства до реального предприятия с полным циклом.
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки, подтверждающих готовность предприятия к применению аттестованных технологий сварки и наплавки.
В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы» В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная...
С 22 по 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)