вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На курганских газоснабжающих объектах задействованы российские трубы, запорная арматура, фланцы

30 Марта 2022
На курганских газоснабжающих объектах задействованы российские трубы, запорная арматура, фланцы

В «Газпром газораспределение Курган» заявили об использовании в проектах газификации и догазификации региона запорной арматуры, труб и другого оборудования, изготовленных российскими заводами.

Так, в сооружении газоразводящих сетей компания на 100% применяет запорную арматуру и трубы отечественного производства – шаровые краны Temper и LD, фланцевые изделия LD, трубы и соединительные детали Группы «ПОЛИПЛАСТИК».

Все перечисленные изделия хорошо себя зарекомендовали по показателям качества и надежности. Например, трубы сохраняют герметичность в течение всего срока эксплуатации, устойчивы к нагрузкам, обладают высокой химической стойкостью.

При замене аварийных шаровых кранов на стальных газопроводах без отключения потребителей незаменимый помощник курганских газовиков устройство «ШИЛО» – разработка НПП «Техсистема». Для подключения прибора учёта газа к сети газопотребления применяются надежные в эксплуатации адаптеры уральского производства ООО «Астин».

На завершающем этапе строительных работ специалисты компании не обходятся без лакокрасочных материалов челябинского производителя ООО ПП «Эйдос».

«Мы наладили партнерство с отечественными производителями. Сегодня в связи с задачами догазификации это приобретает особую важность. Российские компании, с которыми мы работаем, выпускают продукцию высокого качества, она надежна», – сообщил глава предприятия «Газпром газораспределение Курган» Олег Попов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром газораспределение Курган»


Метки газ газовая отрасль Газпром газораспределение Курган Газоснабжение газификация догазификация Газификация регионов РФ шаровые краны запорная арматура Трубы Российское производство импортозамещение

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)