вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке НЕФТЕГАЗ-2022

6 Апреля 2022
Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке НЕФТЕГАЗ-2022
Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG примет участие в 21-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2022. Крупнейшее отраслевое событие состоится с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.


Отметим, что выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Ежегодно проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом.

Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

Организатором выступает АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Медиагруппа ARMTORG - традиционный участник выставки НЕФТЕГАЗ! В этом году наш стенд № 1С01 будет расположен в первом павильоне. Гости смогут ознакомиться с новыми выпусками журнала «Вестник арматуростроителя». Помимо этого, наша команда подготовит для вас фото- и видеорепортажи, которые будут опубликованы совсем скоро. Следите за нашими новостями. До встречи в Москве!

Медиагруппа ARMTORG примет участие в международной выставке НЕФТЕГАЗ-2022

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о НЕФТЕГАЗ-2022 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НЕФТЕГАЗ-2022 


Метки нефтегаз 2022 Нефтегаз Москва armtorg Вестник Арматуростроителя Нефть и газ нефтегазовая отрасль участие в выставке трубопроводная арматура запорная арматура регулирующая арматура нефтяная отрасль газовая отрасль


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)