вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава LD Дмитрий Левин: Санкции пошли на пользу крупным промышленным предприятиям России

18 Апреля 2022
Глава LD Дмитрий Левин: Санкции пошли на пользу крупным промышленным предприятиям России

Генеральный директор группы компаний LD Дмитрий Левин заявил, что санкции, введенные в отношении России, не навредили, а пошли на пользу крупным отечественным промышленным предприятиям.

Заводы LD присоединились к акции «Мы работаем». На четырех предприятиях LD трудятся более двух тысяч человек, которые изготавливают фланцы, стальные и латунные шаровые краны, полипропиленовые трубы.

Специалисты не прекращали работу и на пике пандемии коронавируса. Тогда LD стала единственной компанией в стране, которая поставляла в больших количествах латунные краны для подачи кислорода в аппаратах искусственной вентиляции легких.

«Нашим заводам санкции открыли новые возможности, поскольку с рынка ушло большинство крупных конкурентов. Спрос на нашу продукцию многократно увеличился, к нам идут новые клиенты», считает Левин.

Чтобы удовлетворить возрастающий спрос, предприятие начало набор новых сотрудников, а всех действующих работников вскоре ожидает увеличение заработной платы.

В специальном выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлена новая часть рубрики «Обзор патентов», в которой медиагруппа ARMTORG рассказала о патенте на дисковый затвор с тройным эксцентриситетом от LD.

Опрос участников ПМГФ-2021 на актуальные темы отрасли арматуростроения, в котором приняла участие компания LD:


Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам gubernia74.ru


Метки LD Группа компаний LD трубопроводная арматура шаровые краны Шаровые краны LD санкции продолжение работы в штатном режиме кадры развитие производства

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)