вид  
3 Июля 2025г, Четверг€ — 92.6774,  $ — 78.6540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Пензтяжпромарматура» изготовил шиберные задвижки диаметром 1000 мм для «Транснефти»

20 Мая 2022
Завод «Пензтяжпромарматура» изготовил шиберные задвижки диаметром 1000 мм для «Транснефти»

Предприятие «Пензтяжпромарматура» изготовило и поставило шиберные задвижки с выдвижным шпинделем диаметром 1000 мм по заказу компании «Транснефть – Западная Сибирь».

Данная арматура используется на магистральных трубопроводах транспортировки нефти и нефтепродуктов в качестве запорного устройства.

Основные характеристики шиберных задвижек ПТПА – это полнопроходность, а также наличие коррозионностойкого шибера, дренажного трубопровода и защиты уплотнения затвора, что повышает надежность и увеличивает длительность срока службы изделия.

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что трубопроводная арматура компании «Пензтяжпромарматура» подтвердила соответствие требованиям обеспечения безопасности объектов использования атомной энергии.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Предлагаем также к просмотру интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПТПА


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура шиберные задвижки задвижки поставка Поставка арматуры Транснефть

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – вентиль донный
Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных электроприводов АСТА ЭПР/ЭПА Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных...
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.
Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина
Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)