вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Пензтяжпромарматура» изготовил шиберные задвижки диаметром 1000 мм для «Транснефти»

20 Мая 2022
Завод «Пензтяжпромарматура» изготовил шиберные задвижки диаметром 1000 мм для «Транснефти»

Предприятие «Пензтяжпромарматура» изготовило и поставило шиберные задвижки с выдвижным шпинделем диаметром 1000 мм по заказу компании «Транснефть – Западная Сибирь».

Данная арматура используется на магистральных трубопроводах транспортировки нефти и нефтепродуктов в качестве запорного устройства.

Основные характеристики шиберных задвижек ПТПА – это полнопроходность, а также наличие коррозионностойкого шибера, дренажного трубопровода и защиты уплотнения затвора, что повышает надежность и увеличивает длительность срока службы изделия.

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что трубопроводная арматура компании «Пензтяжпромарматура» подтвердила соответствие требованиям обеспечения безопасности объектов использования атомной энергии.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Предлагаем также к просмотру интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПТПА


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура шиберные задвижки задвижки поставка Поставка арматуры Транснефть

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)