вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПТПА взял курс на освоение трендовых технологий и разработку новой трубопроводной арматуры

23 Мая 2022
ПТПА взял курс на освоение трендовых технологий и разработку новой трубопроводной арматуры

«Пензтяжпромарматура» продолжает развивать производство, участвуя в программе импортозамещения. В частности, в следующем полугодии завод сосредоточится на освоении трендовых технологий и разработке новых линеек трубопроводной арматуры под потребности заказчиков.

Вопросы развития предприятия и итоги работы за минувший 2021 год обсудили на многоуровневом собрании работников и стратегической сессии, на которой ТОП-менеджеры, руководители и эксперты ПТПА детально проработали риски и возможности компании, разработали план работы по достижению результатов в стратегических направлениях.

На совещании с докладами выступили директор по экономике и финансам, генеральный директор Торгового дома ПТПА, начальник отдела управления системой качества, начальник отдела развития бизнес-систем. Они представили руководству результаты работы по своим направлениям, а также поставили ключевые задачи в развитии завода на следующее полугодие.

«Каменева Олеся Витальевна представила финансовые показатели ПТПА за прошлый год и первое полугодие 2022 года, определила задачи по повышению доходов компании на ближайшие полгода. Одним из самых важных направлений в развитии является программа импортозамещения. Щеглова Инна Андреевна рассказала, в каких сегментах рынка нам стоит развиваться, чтобы достигнуть высоких показателей, а также подчеркнула необходимость продолжения освоения предприятием трендовых технологий и разработки новых линеек продукции под потребности клиентов», – говорится в пресс-релизе АО «Пензтяжпромарматура».

Кроме того, на собрании обсудили повышение производительности труда. Алмакаева Елена Анатольевна на конкретных примерах показала результаты работы системы улучшений и ее положительное влияние на рост производительности труда на нашем предприятии. Макеев Алексей Олегович представил портфель стратегических проектов на 2022 год, направленных на достижение наших стратегических целей, повышение производительности и эффективности ПТПА.

Генеральный директор АО «ПТПА» Чернышев Александр Анатольевич обозначил вектор развития предприятия, приоритеты в работе каждого подразделения, а также сделал акценты на том, что в существующий непростой период есть новые возможности, которые обязательно нужно использовать. В ближайшее время в каждом подразделении должны быть разработаны планы для достижения поставленных задач с учётом тех приоритетов, которые были обозначены на собрании.

Ранее медиагруппа ARMTORG рассказывала, что в предстоящем третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя», который совсем скоро будет презентован на нашем портале, представлена статья о задвижках с расширяющимся шибером производства ПТПА для шельфовых нефтегазовых добычных платформ.

Предлагаем также к просмотру интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПТПА


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА импортозамещение новые разработки развитие производства импортозамещающая арматура новые технологии трубопроводная арматура совещание итоги работы

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)