вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в «Металлообработке-2022»

23 Мая 2022
Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в «Металлообработке-2022»

Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения примет участие в 22-й международной специализированной выставке «Металлообработка», которая пройдет с 23 по 27 мая.

«Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов и обладает уникальной целевой аудиторией, из которой 59% посетителей ищут новых деловых партнеров, 37% – поставщиков с целью закупок, 41% – планируют закупки у экспонентов по итогам посещения мероприятия.

Выставочный стенд ПКТБА можно будет найти под номером 6B-02 в ЦВК «Экспоцентр». Специалисты предприятия готовы ответить на все интересующие вопросы.

Справка:

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки выставка участие в выставке выставочная деятельность Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ПКТБА Металлообработка Металлообработка-2022


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)