вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР» расширил компетенции в области разработки и производства жидкостных эталонных установок

27 Мая 2022
«ЭЛЕМЕР» расширил компетенции в области разработки и производства жидкостных эталонных установок

Научно-производственное предприятие «ЭЛЕМЕР» расширило компетенции в области разработки и производства жидкостных эталонных установок. Теперь завод может предложить услуги инжиниринга по данному направлению.

Установки предназначены для измерений, воспроизведения, хранения и передачи единиц массы и / или объема жидкости в потоке, массового и / или объемного расходов жидкости, а также для настройки, градуировки, калибровки, юстировки, поверки, испытаний и иных работ по определению метрологических и технических характеристик средств измерения расхода и количества жидкости различных типов.

В Государственный реестр средств измерений за номером 85095-22 внесена запись об утверждении типа СИ поверочной установки ЭЛЕМЕР-ПУ, полностью сконструированной и изготовленной силами команды ЭЛЕМЕР, специализирующейся в области производства расходоизмерительных приборов.

Приборостроительный завод может изготовить данные установки, поставить, запустить в работу «под ключ», а также выполнить обследование, формирование заключения по общестроительным работам, разработку проектной документации, заводские испытания, пусконаладку, ПСИ и аттестацию для широкого круга заказчиков.

Отличительной чертой предлагаемого решения по конструированию топологии и построению установки, учитывающей индивидуальные особенности будущего техпроцесса поверочной лаборатории заказчика, места расположения, наличия сопутствующей инфраструктуры и влияющих факторов, является гибкий подход к системному схемотехническому анализу поставленной задачи, моделирование компоновки и состава комплексной системы исходя из требований к классу точности, пропускной способности и стоимости владения — до начала разработки конструкторской документации. 

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Предлагаем к просмотру опрос экспонентов выставки «ЭКВАТЭК-2021» на актуальные темы отрасли, в котором принял участие завод «ЭЛЕМЕР»:

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР приборостроение инжиниринг расширение возможностей компетенции развитие производства измерительные преобразователи измерительное оборудование

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)