вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПКФ «Дист» презентовала уникальные технологии и продукцию на заседании в правительстве Пермского края

3 Июня 2022
ПКФ «Дист» презентовала уникальные технологии и продукцию на заседании в правительстве Пермского края

ПКФ «Дист» представила свои уникальные технологии и продукцию на заседании Совета по предпринимательству и улучшению инвестклимата в правительстве Пермского края.

Мероприятие было проведено под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. Так, делегация фирмы «Дист», имеющей представительство в 20 городах России и трех странах СНГ, рассказала о производстве комплектующих к приборам учета воды, газа и тепла.

На производственной площадке компании сосредоточены цеха горячей объемной штамповки, литейный, инструментальный и отдел механической обработки. Это, как пояснили в «Дисте», позволяет создать полный цикл производства и выпускать продукцию в ускоренных темпах.

Как сообщил заместитель директора по развитию «Диста» Игорь Ёлтышев, предприятие работает с зарубежными компаниями Казахстана, Узбекистана и Молдовы и планирует сотрудничество с пермскими производителями.

«На сегодняшний день мы готовы обсудить условия взаимодействия с крупными застройщиками Перми – наша продукция может устанавливаться на этапе ввода нового жилья и, тем самым, сделать жилье более доступным на этапе покупки и надежным при последующей эксплуатации. Помимо этого, мы будем рады сотрудничать с крупными строительными сетями, такими как Leroy Merlin, "ВсеИнструменты.ру", "Строительный двор", а также с ломозаготовительными предприятиями», отметил он.

Справка:

ООО ПКФ «Дист» – одна из крупных производственных компаний на рынке по изготовлению комплектующих к приборам учета воды, газа, тепла. На производственной площадке компании сосредоточены: цех горячей объемной штамповки, литейный цех, инструментальный цех, цех механической обработки. Имея большой опыт и высоко – квалифицированный персонал, мы выпускаем продукцию высокого качества, что позволяет нам динамично развиваться в условиях рыночной конкуренции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам правительства Пермского края


Метки ПКФ Дист ЖКХ коммунальная инфраструктура приборы учета развитие производства господдержка совещание

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)