вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭЛЕМЕР» подвел итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

6 Июня 2022
«ЭЛЕМЕР» подвел итоги участия в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» рассказал об участии в международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022», которая состоялась с 24 по 27 мая в Уфе.

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» и «ЭЛЕМЕР-УФА» провели ряд деловых и дружеских встреч с заказчиками и партнерами. Наибольший интерес у посетителей стенда традиционно вызвали новинки, а также линейка расходомеров, уровнемеров и регистраторов. Все больший интерес вызывает у партнеров и потенциальных заказчиков программа опытно-промышленной эксплуатации.

«Как отметили участники и посетители выставки, актуальность данного мероприятия сложно переоценить. В период острой необходимости импортозамещения большие надежды возлагаются на предприятия отечественного производства, в том числе и на завод «ЭЛЕМЕР». Порадовала широкая география посетителей выставки, охватывающая специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Стенд «ЭЛЕМЕР-УФА» за время выставки посетило более 240 посетителей, из 140 компаний», – отметили в пресс-службе предприятия.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Предлагаем к просмотру опрос экспонентов выставки «ЭКВАТЭК-2021» на актуальные темы отрасли, в котором принял участие завод «ЭЛЕМЕР»:

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность расходомер измерительные приборы


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)