вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Дан такой старт, что остановиться невозможно!» – интервью гендиректора БВК о юбилее, влиянии санкций и организации выставки «Газ. Нефть. Технологии»

7 Июня 2022

Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова рассказала в интервью медиагруппе ARMTORG об организации и юбилее выставки «Газ. Нефть. Технологии», а также о том, какое влияние оказали санкции на проведение мероприятия.

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась в Уфе с 24 по 27 мая. На сегодняшний день это одна из наиболее масштабных экспозиций в России, в рамках которой традиционно проходят презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса.

Медиагруппа ARMTORG приняла в ней участие и традиционно выступила ее информационным партнером. Так, наша команда побеседовала с генеральном директором Башкирской выставочной компании (организатор выставки) Альбиной Кильдигуловой. Она рассказала об истории проведения «Газ. Нефть. Технологии», юбилее, планах на будущее, а также о влиянии санкций на событие.

«Чтобы выставка проводилась каждый год в течение тридцати лет – многое необходимо сделать. В этом заслуга коллектива и организаторов, правительства республики, профильных министерств промышленности и энергетики, промышленных ассоциации, которые оказывают нам ежегодную поддержку. Это также заслуга всех тех участников, которые ждут выставку и приезжают, чтобы встретиться со своими партнерами», – отметила глава БВК.

Узнать больше об этом вы можете в новом репортаже медиагруппы ARMTORG:


Кроме того, предлагаем к просмотру фотоотчет медиагруппы ARMTORG с мероприятия и обзорный видеорепортаж.

Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка выставочная деятельность Башкирская Выставочная Компания интервью интервью с выставки интервью с дирекцией видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)