вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны российского производства представлены в рамках Форума глав регионов стран ШОС в Узбекистане

3 Августа 2022
Шаровые краны российского производства представлены в рамках Форума глав регионов стран ШОС в Узбекистане

На Форуме глав регионов стран Шанхайской организации сотрудничества, который проходит в Ташкенте с 3 по 4 августа, открыт шоурум продукции южноуральских производителей. Цель выставки — укрепление и расширение сотрудничества между Челябинской областью и Узбекистаном.

На площадке разместились предприятия из различных сфер, в том числе газовой, машиностроительной и пищевой. В частности, речь идет о производителях изоляторной продукции, стальных шаровых кранов, оборудования для нефтедобычи, бульдозеров. Свою продукцию представят компании, выпускающие продукты питания, в том числе муку, каши и крупы. Ожидается, что перечень будет постоянно расширяться.

«В шоуруме можно будет не только провести переговоры, но и ознакомиться с туристическим и инвестиционным потенциалом, а также национальными и культурными особенностями российского региона», — сообщили в Торговом представительстве России в Узбекистане.

На площадке запланирована выставка национальной части Форума глав регионов стран ШОС, участницами которой станут Самарская, Астраханская и Омская области.

Форум стартовал в Ташкенте сегодня, 3 августа. На нем работает губернатор Челябинской области, который возглавляет российскую делегацию. Алексей Текслер принимает участие в пленарном заседании, запланированы встречи с членами правительства Узбекистана, с хокимами Бухарской области и Ташкента Ботиром Зариповым и Джахонгриром Артыкходжаевым.

Кроме делегации Челябинской области, Россию представляют Астраханская, Омская, Самарская, Воронежская области и Санкт-Петербург. Форум глав регионов стран ШОС завершится 4 августа.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам smotrim.ru


Метки Узбекистан Ташкент трубопроводная арматура шаровые краны форум участие в выставке Челябинская область сотрудничество машиностроение нефтегазовая отрасль

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)