вид  
12 Мая 2026г, Вторник€ — 88.5490,  $ — 74.2963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Вышел в свет четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя»

10 Августа 2022
Вышел в свет четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя»

ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка нового, четвертого, номера журнала «Вестник арматуростроителя» подписчикам успешно завершена! Сейчас он доступен в электронной версии для онлайн-просмотра и скачивания на ваши устройства.

На первых страницах свежего выпуска издания вас ждет интервью с генеральным директором АО «Армалит» Михаилом Смаковским. Он рассказал о расширении географии присутствия и готовности завода стать центром компетенций отечественного арматуростроения.

Вместе с медиагруппой ARMTORG и журналом «Вестник арматуростроителя» свои юбилеи отметили завод «Сателлит» и Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения. «Сателлиту» исполнилось десять лет, а ПКТБА – 60 лет. В своих статьях представители компаний поведали о том, какой путь они прошли, чего достигли, а также раскрыли некоторые планы на ближайшее будущее.

Кроме того, в четвертом номере на несколько вопросов редакции «Вестника арматуростроителя» ответил президент Ассоциации литейщиков СанктПетербурга и Ленинградской области (ЛенАЛ) Станислав Ткаченко. Главный тейк нашей беседы – способность литейщиков обеспечить объемы спроса российской промышленности.

Медиагруппа ARMTORG впервые представила в журнале импортозамещающую сводку, в которой рассказала какую арматуру и где производят российские заводы на замену импортным аналогам, а также о том, кто из зарубежных производителей ушел с рынка трубопроводной арматуры. Также в новом выпуске опубликованы новые части рубрик «Новости отрасли арматуростроения», «Обзор патентов», «От конечного производителя к потребителю», «Арматурный рейтинг сайтов» и т. д.

В рубрике «Итоги полугодия» на этот раз приняли участие следующие предприятия:

•    «Волгограднефтемаш»;
•    САЗ «Авангард»;
•    Завод «АЛСО»;
•    LD;
•    ЛЗТА «Маршал»;
•    «Арматурный Завод»;
•    «КПСР Групп»;
•    РТП («РосТурПласт»);
•    «Восточная Арматурная Компания» (ВАРК);
•    Уральский завод трубопроводной арматуры.

Вышел в свет четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя»


Помимо этого, в четвертом номере «Вестника арматуростроителя» вы найдете статьи на такие темы, как «Оборудование и ремонт клиновых задвижек», «Технологические особенности производства отливок запорной арматуры», «Применение ТПА в судостроении», Как предприятия по производству трубопроводной арматуры справляются с кадровым голодом» и многое другое!

Скачать или просмотреть онлайн четвертый выпуск можно по данной ссылке

Приятного прочтения☺


Метки Вестник Арматуростроителя кадровая политика импортозамещение развитие производства Юбилей интервью интервью с дирекцией статьи трубопроводная арматура задвижки новости отрасли арматуростроения судостроение журнал Вестник арматуростроителя новые разработки литейное производство патент обзор патентов выставка итоги полугодия Итоги полугодия-2022


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны
Латунные шаровые краны LD Pride могут использоваться в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, где требуется продукция российского происхождения.
Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников
Для учащихся 10-11-х классов и их родителей провели экскурсии на тему «Маршрут построен: инженерное поколение КОНАР».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)