вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Узбекистане открылся шоурум, в котором представлены шаровые краны «АЛСО»

11 Августа 2022
В Узбекистане открылся шоурум, в котором представлены шаровые краны «АЛСО»

Шаровые краны предприятия «АЛСО» вместе с продукцией других челябинских производителей представлены в шоуруме, который открылся в столице Узбекистана в рамках Форума глав регионов государств-членов ШОС.

Российскую делегацию возглавил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В ходе мероприятия он отметил, что регионы наращивают объем товарооборота и заинтересованы в постоянном тесном сотрудничестве.

«Я благодарю узбекскую сторону за наше взаимодействие. Уверен, что мы совместными усилиями сможем сделать многое для развития экономических связей между нашими странами, между нашими регионами. Особо хочу отметить все предприятия, которые здесь сегодня представили свою продукцию. В случае успеха этого проекта мы продлим его работу для того, чтобы получить максимальный эффект», – рассказал Алексей Текслер.

Главам регионов и гостям форума завод «АЛСО» презентовал шаровые краны серии GAS для подземной и надземной установки как для реновации газораспределительных сетей, так и для сооружения новых газопроводов.

««АЛСО» открыт к развитию партнерских отношений с предприятиями Узбекистана и реализации проектов на территории Республики, готов предоставить актуальные решения и рассказать о своем опыте поставок шаровых кранов ALSO на объекты теплоснабжения и газораспределительные сети.

В Узбекистане открылся шоурум, в котором представлены шаровые краны «АЛСО»

Начиная с августа до ноября 2022 года в шоуруме, расположенном в Ташкенте, любой желающий сможет ознакомиться с продукцией Челябинского завода «АЛСО»», – говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Справка:

«АЛСО» – российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки. Выпускаемые диаметры Ду 10, Ду 15, Ду 25, Ду 32, Ду 40, Ду 50, Ду 65, Ду 80, Ду 100, Ду 125, Ду 150, Ду 200, Ду 250, Ду 300, Ду 350, Ду 400, Ду 500, Ду 600.

Опрос медиагруппы ARMTORG среди участников ПМГФ-2021, включая ООО «АЛСО», на актуальные темы отрасли:

ALSO – это зарегистрированная российская торговая марка со 100% частным российским капиталом и производством. Существенные инвестиции в российское производство, новаторские решения, система менеджмента качества ИСО 9001, автоматизация процессов металлообработки, сборки и сварки шаровых кранов, 100% входной контроль материалов и полуфабрикатов, использование металлообрабатывающих и сварочных станков с числовым программным управлением, а также минимизация производственных запасов позволяет обеспечить высокое качество выпускаемой продукции с максимальным классом герметичности «А»

Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»


Метки АЛСО ALSO трубопроводная арматура шаровые краны шоурум форум участие в форуме выставка развитие сотрудничества

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)