вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Портрет работника Гусевского арматурного завода «Гусар» разместили на региональной «Галерее Славы»

22 Августа 2022

Портрет работника Гусевского арматурного завода «Гусар» разместили на региональной «Галерее Славы»Портрет работника Гусевского арматурного завода «Гусар» разместили на региональной «Галерее Славы», куда заносятся лучшие представители трудовых коллективов, благодаря которым регион развивается и усиливает свои экономические показатели.

Специалист «Гусара» Александр Фролов работает на предприятии в цехе производства запорной арматуры с 2011 года. За период своей трудовой деятельности он прошел путь от грузчика механосборочного цеха до мастера смены.

Являясь опытным наставником, он лично подготовил более 20 сотрудников, которые продолжают успешно работать на заводе. Он постоянно оказывает практическую помощь коллегам и за время работы зарекомендовал себя как добросовестный, аккуратный и исполнительный сотрудник, ответственный и трудолюбивый.

Кроме того, Фролов  активно участвует во внедрении передовых методов и приемов труда, рационализации рабочих мест. Его инновационные решения помогли снизать трудозатраты при сборе клиновых задвижек, что привело к повышению качества трубопроводной арматуры и снижению ее себестоимости.

«За время работы Александр успешно проходил аттестации на вышестоящий разряд и осваивал смежные профессии, что позволило ему в дальнейшем использовать этот опыт при управлении вверенным коллективом рабочих. Благодаря этим знаниям, несмотря на достаточно молодой возраст, он пользуется заслуженным авторитетом даже среди более опытных коллег.  Высокий профессиональный уровень Александра позволяет разрабатывать новые и совершенствовать действующие технологические процессы, режимы производства», – рассказали в компании.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Гусара»


Метки Гусевский арматурный завод Гусар Гусар трубопроводная арматура кадровая политика кадры кадровый потенциал награда награждение достижения

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)