вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Белогорске продолжается ремонт котельных и тепловых сетей к зиме

26 Августа 2022
В Белогорске продолжается ремонт котельных и тепловых сетей к зиме

Подготовка котельных, тепловых сетей и других систем теплоснабжения Белогорска к предстоящему осенне-зимнему периоду продолжается. Ремонтные работы на объектах начались еще весной.

Главный инженер «Горэнерго» Роман Марасанов отметил, что на данный момент специалисты завершают обновление третьего котла на котельной «Районная», модернизацию теплотрассы вдоль улицы Маяковская с последующим увеличением диаметра.

Также подходит к концу возведение теплотрассы к новостройке по улице Кирова. На котельной «Томская» собственными силами смонтирован новый котел. Сейчас полным ходом идет монтаж котла к ВТС в котельной «Южная».

Подрядная организация проводит работы по модернизации котла №1. Это позволит увеличить мощность котельной на 5 гигакалорий в час и даст возможность подключить к сетям теплоснабжения новых абонентов. Все работы на объектах теплоснабжения проводятся своевременно, без отставания от графика.

«Также проведены все технические работы по замене подшипников, по проверке тягодутьевого оборудования, регламентные работы по гидроиспытанию сетей, которые были в начале лета. Будут проведены и дополнительные гидроиспытания в сентябре, чтобы перед отопительным периодом на 100% проверить прочность сетей», – пояснил Роман Марасанов. 

Помимо этого, специалисты котельных, каждый на своем участке, производят плановые шурфовки с механическим и ультразвуковым замером остаточной толщины труб. При необходимости данные участки будут заменены.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам amur28.info


Метки котельная Тепловые сети трубопровод ремонт ремонтная программа отопительный сезон котельное оборудование котлы

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)