вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Тамбовская сетевая компания проводит реконструкцию котельной в Рассказово

26 Августа 2022
Тамбовская сетевая компания проводит реконструкцию котельной в Рассказово

Тамбовская сетевая компания проводит реконструкцию котельной на улице Тимирязева в Рассказово в рамках подготовки теплоснабжающих систем к новому отопительному сезону.

Теплоисточник был возведен более 40 лет назад, поэтому все установленное в нем оборудование уже давно требовало замены. Объект при этом является одним из наиболее важных, которые предприятие модернизирует в этом году.

Эта котельная поставляет горячую воду и отопление в сотни квартир и детский сад города Рассказово. Реконструкция котельной началась еще в 2020 году. Специалисты ТСК установили кoтлы марки RS-D, заменили подводящие и отходящие трубы.

Также они провели реконструкцию коммерческого узла учёта газа, заменили теплообменники, насосы, горелки, запорную арматуру, клапаны и многое другое. Новое установленное оборудование российского производства.

Кроме того, был осуществлен перевод котельной в полностью aвтоматический режим, который дает возможность регулировать температуру подачи теплоносителя в зависимости от погоды. На все работы было затрачено почти шесть миллионов рублей.

На данный момент модернизация котельной находится на завершающей этапе. До этого специалисты Уваровского филиала АО «ТСК» закончили работы по техническому перевооружению котельной Уваровской ЦРБ, которые были запланированы в этом году.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам tmbreport.ru

 


Метки Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение отопительный сезон ремонтная программа ремонт котельная котлы клапаны запорная арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)