вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Группа ГМС» примет участие в выставке PCVExpo и выступит официальным спонсором события

5 Октября 2022
«Группа ГМС» примет участие в выставке PCVExpo и выступит официальным спонсором события
«Группа ГМС» примет участие в 21-й международной выставке промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo и выступит официальным спонсором. Мероприятие состоится в Москве с 25 по 27 октября.

«Группа ГМС» - это динамично развивающийся крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, атомной и тепловой энергетики, водного хозяйства и ЖКХ.

Важным направлением деятельности Группы является сооружение объектов «под ключ» и комплексное обустройство объектов нефтегазового комплекса, водоснабжения и водоотведения.

На стенде компании будет представлена информация как о традиционной продукции, так и о новых разработках современного высокотехнологичного оборудования для добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав наш специальный промокод armtorg22! Количество билетов по промокоду не ограничено.

Справка:

PCVExpo  специализированная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Участники – российские и зарубежные производители и поставщики энергоэффективного промышленного насосного, компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о проведении PCVExpo в минувшем 2021 году:



Узнать больше о PCVExpo-2022 можно здесь
 
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo 


Метки PCVExpo PCVExpo-2022 Группа ГМС ГМС насосное оборудование компрессор добыча нефти участие в выставке насос Москва спонсорство

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)