вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Руководство завода «Волгограднефтемаш» посетило XI Петербургский международный газовый форум

6 Октября 2022
Руководство завода «Волгограднефтемаш» посетило XI Петербургский международный газовый форум

С 13 по 16 сентября 2022 года состоялось главное событие газовой отрасли - XI Петербургский международный газовый форум. Руководство завода «Волгограднефтемаш» посетило ПМГФ-2022.

Так, делегаты ОАО «Волгограднефтемаш» встретились с представителями бизнеса и органов государственной власти, топ-менеджментом инновационных центров и проектных институтов, экспертами отрасли.

Руководители предприятия приняли участие в конференциях и совещаниях для обсуждения вопросов технологического развития, расширения сотрудничества и обеспечения оборудованием.

Петербургский международный газовый форум является одной из крупнейших площадок для выявления тенденций и актуальных потребностей рынка, выстраивания коммуникаций между производителями и потребителями.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.).

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Интервью с заместителем генерального директора по маркетингу ОАО «Волгограднефтемаш» Дарьей Буйловой с выставки «Нефтегаз-2021»:

 

Узнать больше об ОАО «Волгограднефтемаш» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Волгограднефтемаш» 


Метки ПМГФ ПМГФ-2022 Волгограднефтемаш трубопроводная арматура встреча переговоры конференция совещание сотрудничество Петербургский Международный Газовый Форум Санкт-Петербург


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)