вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Восточная Арматурная Компания». Итоги полугодия 2022 года

10 Октября 2022
«Восточная Арматурная Компания». Итоги полугодия 2022 года

В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликованы итоги полугодия предприятия ООО «Восточная Арматурная Компания» (ВАРК).

РЕШЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ И ПОИСК ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

Одним из важнейших событий этого полугодия для предприятия стал свой собственный юбилей. В январе заводу исполнилось 15 лет. За это время ВАРК не только нарастил значительный производственный потенциал, но и собрал под свои знамена отличную команду специалистов в области арматуростроения.

ДИНАМИКА КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Все сотрудники «Восточной Арматурной Компании» регулярно проходят обучение и практику для повышения уровня своих профессиональных знаний и умений. Это крайне важно и необходимо для достижения тех целей, которые ВАРК ставит перед собой по обеспечению своевременного выпуска высококачественной продукции для нужд заказчиков.

УЧАСТИЕ В ТЕНДЕРАХ

ВАРК принимает участие как в открытых тендерных процедурах, так и в закрытых. Кроме того, в компании отметили, что продукцию ВАРК ряд заказчиков выбирает как единственную к поставке – без необходимости проведения конкурсных торгов.

ОЦЕНКА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

На регулярной основе заказчики ООО «ВАРК» подтверждают компетенцию и качество выпускаемой продукции предприятия. За первое полугодие 2022 года компания «Газпром» подтвердила действие всех выданных сертификатов системы добровольной сертификации «Интергазсерт». Получены положительные отчеты о проведенных в конце 2021 года технических аудитах, всех ключевых заказчиках, подтвердивших в очередной раз компетенции ВАРКа на следующие три года.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

В настоящее время производственные мощности ООО «ВАРК» полностью укомплектованы технологическим оборудованием, необходимым для выпуска продукции компании. На заводе заканчивается внедрение QR-кодирования на всех этапах производственного цикла продукции для безусловной прослеживаемости любого изделия. С внедрением данной технологии в производственный цикл специалисты компании постоянно совершенствуют и сам технологический процесс производства, что позволяет оптимизировать часть операций, уменьшить риски брака и в совокупности снизить срок производства, в целом увеличив качество готовой продукции.

НОВЫЕ ПАРТНЕРСТВА И СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

За последние полгода ВАРК увеличил участие в переговорах с партнерами и коллегами в отрасли арматуростроения на тему выполнения своих задач в непростое время, связанное с беспрецедентной необоснованной санкционной политикой стран коллективного запада. По словам представителей завода, уже есть ощутимые плоды совместной работы как с партнерами, так и с коллегами по отрасли.

«Восточная Арматурная Компания». Итоги полугодия 2022 года

 

Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №4 (73)

Метки Восточная арматурная компания ВАРК Вестник Арматуростроителя итоги Итоги полугодия-2022 трубопроводная арматура Арматуростроение машиностроение Нефть и газ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)