вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке PCVExpo 2022 в Москве

18 Октября 2022
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке PCVExpo 2022 в Москве

Медиагруппа ARMTORG примет участие в 21-й Международной выставке промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2022 и выступит информационным партнером. Мероприятие состоится с 25 по 27 октября в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 4).

В рамках события будут презентованы свежие выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Помимо этого, наша команда проведет фото- и видеорепортажи. Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав наш специальный промокод armtorg22! Количество билетов по промокоду не ограничено. Ждем встречи с вами!

На выставке PCVExpo 2022 посетители-специалисты смогут ознакомиться с широким ассортиментом насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Свое оборудование представят ведущие производители и поставщики:

Camozzi, CNP, «Взлет Омский насосный завод», «Волжский завод асбестовых изделий», «Новые технологии энергомашиностроения», «Гидромеханика», «Краснодарский Компрессорный Завод» (ККЗ), «Завод подшипниковых узлов», «Минский Моторный Завод», НПП «Порошковые технологии», «Тепловенткомплект», Doring, ТG Filter SRL, «Пневмогидроснаб», «Сибирь-мехатроника», «Сибирский электротехнический завод», «СпецЭнергоТрейд», «Стивидвор», «Центр комплектации оборудованием», «Технология минеральных покрытий – Тюмень», «Союз-1», «Триада», Riflon, «Промприбор», «Баймакский ЛМЗ», «Техновагон», НПЦ «Анод», Торговый Дом «Кант», «Кентек», «Мито» и другие компании.

В рамках PCVExpo 2022 будет проведена насыщенная деловая программа. Так, будут рассмотрены вопросы современного арматуростроения, насосостроения, технического регулирования, а также модернизации предприятий различных секторов экономики.

►   25 октября


Научно-практическая конференция «Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении» (INNOVALVE – 2022)

12:00 - 14:30, Конференц-зал PCVExpo

Проводится в формате рабочего совещания в открытом диалоге с участниками конференции. Дискуссия пройдет в четырехстороннем формате - органы власти, производители и ключевые потребители профильных секторов экономики, представители отраслевых объединений.

Общее собрание членов Российской ассоциации производителей насосов (РАПН). Премия «Живой поток»

15:00 - 17:00, Конференц-зал PCVExpo

►   26 октября

Сессия «Импортозамещение насосного оборудование в ключевых секторах экономики. Технические решения и стандарты»

10:00 - 17:45, Конференц-зал PCVExpo

►   27 октября

Международная научно-техническая конференция ECOPUMP-RUS’2022 «Энергоэффективность и инновации в насосостроении»

10:00 - 14:00, Стационарный зал

Сессия «Отечественное компрессостроение: актуальные проблемы и перспективы развития»

11:00 - 14:00, Конференц-зал PCVExpo

Справка:

PCVExpo  специализированная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Участники – российские и зарубежные производители и поставщики энергоэффективного промышленного насосного, компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о проведении PCVExpo в минувшем 2021 году:



Узнать больше о PCVExpo-2022 можно здесь
 
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo 


Метки PCVExpo PCVExpo-2022 участие в выставке трубопроводная арматура Москва трубопроводная арматура приводы компрессор двигатели привод Вестник Арматуростроителя Арматуростроение

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)