вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Газстройдеталь» изготовит оборудование по заказу ОАО «Нафтан» (Беларусь)

13 Января 2023
Завод «Газстройдеталь» изготовит оборудование по заказу ОАО «Нафтан» (Беларусь)
Специалисты завода «Газстройдеталь» осуществляют разработку оборудования для ОАО «Нафтан» (Республика Беларусь).


Блок осушки устанавливается в помещении и включает в себя два адсорбера, раму со стойкой для установки щита управления, трубную обвязку с переключающими устройствами, а также оборудование КИПиА.

Адсорбер представляет собой вертикальный цилиндрический аппарат с внутренним диаметром 800 мм на опоре. На аппарате имеются штуцеры для входа и выхода инертного газа, для загрузки и выгрузки адсорбента, штуцер отбора давления и лючок для ревизии. На корпусе аппарата предусмотрены крепления для теплоизоляции.

Блок осуши инертного газа работает в двух режимах:

- режим осушки инертного газа;

- режим регенерации сухим воздухом.

В качестве адсорбента будет использоваться технический силикагель КСМГ первого сорта (ГОСТ 3956-76). Расчетный срок службы блока осушки – 30 лет.

Справка:

АО «Газстройдеталь» входит в число ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и изготовлением продукции машиностроения для нефтегазовой отрасли. За более чем 70-летнюю историю своего существования компания накопила богатейший опыт в производстве оборудования, применяемого на объектах добычи, транспортировки, хранения, переработки газа и нефти.

Узнать больше о «Газстройдеталь» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газстройдеталь»


Метки Газстройдеталь Нафтан Беларусь поставка разработка КИПиА адсорбер Нефть и газ Переработка нефти нефтепереработка промышленность производство

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)