вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Machinery | Electro&Heat 2022

23 Января 2023
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Machinery | Electro&Heat 2022
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещен пост-релиз с международной выставки оборудования для промышленности и теплоэнергоснабжения муниципальных объектов и предприятий различных отраслей Machinery | Electro&Heat 2022.


Главное событие теплоэнергетической отрасли – выставка Machinery | Electro&Heat – прошло с 24 по 26 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером мероприятия и приняла участие со своим стендом, на котором презентовала свежие выпуски журнала, а также проводила консультацию по новым проектам и возможностям.

В этом году на выставке было представлено оборудование для теплоэнергоснабжения гражданских объектов и промышленных предприятий различных отраслей. В выставке приняли участие 120 компаний – производителей оборудования для котельных, тепловых пунктов, автономных энергоцентров, ТЭЦ.

Выставка Machinery | Electro&Heat 2022 прошла при поддержке всех отраслевых госструктур и профильных ассоциаций:

• совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации;
• комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации;
• комитета по международному сотрудничеству РСПП;
• Российско-Китайской промышленной палаты;
• Ассоциации малой энергетики;
• ассоциации «Энергоинновация»;
• ассоциации предприятий энергетики Московской области «Мособлтеплоэнерго»;
• Национальной ассоциации водоснабжения и водоотведения;
• клуба теплоэнергетиков «Флогистон»/ МПНУ «Энерготехмонтаж»;
• Ассоциации компрессорных заводов.

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Machinery | Electro&Heat 2022

Генеральный партнер выставки – ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж».

Свою продукцию представили 120 участников выставки – это ведущие производители оборудования из России, Белоруссии, Киргизии, Китая, Ирана, включая девять крупных котельных заводов: Ebico, HQTS, Simecs, котельный завод Tansu, БелэнергомашБЗЭМ, Дорогобужкотломаш, Псковский котельный завод, Энергостройдеталь-Бийский котельный завод, котельный завод Teplo, ПК «Бойлер», «Теплообмен», ГК «АМАКС», МПНУ «Энерготехмонтаж», Термобрест, LD/«ЧелябинскСпецГражданСтрой», «Теплоконтроль», «Экон», «Энерготехномаш», «Генмастер», ГК «ТЕХ»/Motortech и другие.

Профиль посетителя выставки – конечного потребителя: специалисты генерирующих и теплоснабжающих компаний; проектных, инжиниринговых, строительно-монтажных компаний; специалистов-энергетиков промышленных предприятий различных отраслей (нефтегаз, нефтехимия, химия, строительство, агро, Machinery | Electro&Heat Generation 2022.

Деловая программа выставки включала три дня мероприятий и 10 отраслевых конференций, среди них: пленарное заседание «Импортозамещение, инновации и локализация производства в энергетике как метод стабилизации экономики» при участии Мироновой М. В., помощника первого заместителя председателя комитета по энергетике Государственной думы, Спектора Б. А., председателя правления ассоциации компрессорных заводов, Гафаровой С. А., президента национальной ассоциации водоснабжения и водоотведения, и многих других.

Также свои конференции провели такие ассоциации, как Национальная ассоциация водоснабжения и водоотведения, Ассоциация малой энергетики, группа компаний «МКС», ассоциация «ЭнергоИнновация», Ассоциация компрессорных заводов, «Мособлтеплоэнерго», клуб теплоэнергетиков «Флогистон» и Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией.


В 2023 году выставка пройдет с 24 по 26 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», павильон № 8.

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз Machinery | Electro&Heat 2022


Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №6 (75)

Метки MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION 2022 трубопроводная арматура участие в выставке теплоэнергоснабжение теплоснабжение Энергетика теплоснабжение отопление оборудование

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)