вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПФ «КРУГ» модернизировало АСУ ТП парка смешения топлив установки ПСТ-1 Киришского НПЗ

25 Января 2023
НПФ «КРУГ» модернизировало АСУ ТП парка смешения топлив установки ПСТ-1 Киришского НПЗ

Российская компания НПФ «КРУГ» провела модернизацию АСУ ТП парка смешения топлив установки ПСТ-1 Киришского НПЗ (ООО «КИНЕФ»).

Предприятие «КИНЕФ» является общепризнанным лидером оптовой торговли на Северо-Западе России и производит все виды топлива, продукцию, пользующуюся большим спросом в нефтехимической и лакокрасочной промышленности, на предприятиях бытовой химии и в строительной индустрии. Уровень автоматизации технологических процессов на сегодня превышает 85%.

Автоматизированная система парка смешения топлив Киришского НПЗ успешно работает на базе программно-аппаратного (программно-технического) комплекса КРУГ-2000® (ПАК/ПТК КРУГ-2000) уже практически 20 лет. За это время неоднократно проводились работы по расширению, модернизации и техническому обслуживанию действующей АСУ ТП ПСТ.

В рамках текущего проекта проведены работы по замене уровнемеров TGD на уровнемеры фирмы Vega.

НПФ «КРУГ» работает на данном предприятии с 1997 года. За это время на базе типовых технических решений выполнен ряд работ, в их числе: АСУ ТП ГФУ цеха №6, АСУ ТП ПСТ-1 цеха №3, АСУ ТП смешения дизельных топлив, АСУ ТП Л-35-11/600, системы контроля установками Л-35-11/300, Л-24/6, Л-24-9/2000, АВТ-6.

Справка:

НПФ «КРУГ»  одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

•    АСУ под ключ;
•    программно-технические комплексы (для интеграторов);
•    программное обеспечение;
•    пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки НПФ КРУГ парк смешения топлив АСУ ТП Киришский НПЗ КИНЕФ модернизация Круг 2000 техническое обслуживание уровнемер VEGA Переработка нефти Нефть и газ нефтегазовая отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)