вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Самотлорнефтегаз» ищет поставщика задвижек для нужд

3 Февраля 2023
Компания «Самотлорнефтегаз» ищет поставщика задвижек для нужд

Для нужд АО «Самотлорнефтегаз» на электронной площадке «ТЭК-Торг» опубликован аукцион на поставку задвижек. Принять участие в тендере можно с 31 января по 15 февраля 2023 года.

Наименование закупки: Поставка МТР (Задвижки)
Организатор: Акционерное общество «Самотлорнефтегаз»

Способ закупки: Запрос оферт
Статус: Приём заявок

Дата начала приема заявок: 31.01.2023
Дата окончания срока подачи технико-коммерческих частей: 15.02.2023

Подведение итогов (не позднее): 24.06.2023
Только для МСП: Нет

Прием альтернативных предложений: Разрешен
Количество альтернативных предложений: 1

ОКВЭД/ОКВЭД2: 28.14 Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
ОКПД/ОКПД2: 28.14.13.120 Задвижки

Компания «Самотлорнефтегаз» ищет поставщика задвижек для нужд

Полная информация об аукционе представлена на ТЭК-Торг.

Справка:

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Самотлорнефтегаз тендер тендер на трубопроводную арматуру тендер роснефть поставка трубопроводной арматуры Нефть и газ поставка задвижек задвижка добыча нефти

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)