вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Уже завтра состоится открытие выставки Aquatherm Moscow 2023

13 Февраля 2023
Уже завтра состоится открытие выставки Aquatherm Moscow 2023

Уже завтра, 14 февраля, в Москве начнет свою работу 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Мероприятие продлится до 17 февраля.

Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером выставки. Мы будем рады со всеми увидеться и презентовать первый в 2023 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, будут подготовлены фото- и видеорепортажи с места событий. 

Aquatherm Moscow - самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

 Для бесплатного посещения выставки при регистрации                                 
 не забудьте применить промокод Armtorg! Ждем встречи с вами!                

Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким байерским потенциалом со всех регионов РФ: 

- 94 % посетителей влияют на решения о закупках;
- 59 % не посещают другие выставки схожей тематики;
- 34 % — новые посетители. 

В выставке принимают участие производственные и торговые компании инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, бассейнов, саун и спа. 81 % нашли на выставке новых клиентов и бизнес-партнеров.

Aquatherm Moscow-2022. Обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG: 


Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow 


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 Москва водоснабжение водоотведение отопление теплоснабжение журнал Вестник арматуростоителя Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура armtorg участие в выставке

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)