вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Невский завод принял участие в 25-ой международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2023»

25 Мая 2023
Невский завод принял участие в 25-ой международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2023»

Невский завод принял участие в 25-ой международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана OGU-2023». Мероприятие прошло с 18 по 20 мая в Ташкенте. Продукция предприятия была представлена на коллективной экспозиции Made in Russia, организованной Российским Экспортным Центром.

В рамках выставочной экспозиции АО «Невский завод» презентовал свои проекты в сфере энергетического машиностроения и новые разработки в области производства высокотехнологичного оборудования для энергетической и химической отраслей. На стенде была представлена актуальная информация по всей номенклатуре выпускаемой продукции и предоставляемым услугам. Невский завод сотрудничает с предприятиями Республики Узбекистан более 70 лет. За это время на промышленные объекты Узбекистана было поставлено более 270 единиц газотурбинного и компрессорного оборудования и сегодня это сотрудничество продолжает свое развитие.

Во время официального обхода выставочной экспозиции стенд предприятия посетила делегация правительства Узбекистана во главе с первым заместитель министра энергетики Республики Узбекистан Азимом Ахмедхаджаевым.

Выставочная экспозиция предприятия вызывала живой интерес у гостей и участников мероприятия. В рамках выставочных мероприятий специалисты Невского завода провели серию переговоров, в том числе с представителями компаний АО «Узбекнефтегаз» и АО «Завод Узбекхиммаш». В ходе встреч обсуждались вопросы сотрудничества в части модернизации ранее поставленного компрессорного оборудования производства Невского завода, а также развитие партнерства в рамках сервисных компетенций. Кроме того, состоялся ряд встреч с представителями проектных институтов и энергетических компаний Узбекистана, Ирана, Казахстана, Китая и других стран. В рамках переговоров обсуждались вопросы поставок и модернизации газоперекачивающего и компрессорного оборудования.

Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана - OGU» – крупнейшее мероприятие и признанная деловая площадка среди профессионалов нефтегазовой индустрии. Это место встречи ведущих экспертов в области нефти, газа и энергетики – руководителей профильных министерств и ведомств, производителей и потребителей. 

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки Нефть и Газ Узбекистана OGU Невский завод Made in Russia Ташкент Российский экспортный центр участие в выставке РЭП Холдинг Энергетика машиностроение

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)