вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Инженеры компании «ПРИВОДЫ АУМА» посетили АО «Водоканал» в Чебоксарах

29 Мая 2023
Инженеры компании «ПРИВОДЫ АУМА» посетили АО «Водоканал» в Чебоксарах

Инженеры компании «ПРИВОДЫ АУМА» посетили водоканал г. Чебоксары. В течение нескольких дней был осуществлен осмотр всего установленного оборудования. Специалисты дали рекомендации по его настройке и эксплуатации, в частности, установке кабельных вводов.

Сейчас на Водоканале идет завершающий этап модернизаций в рамках одного из крупных проектов по оздоровлению и очистке Волги. Планируется установка более 100 единиц трубопроводной арматуры с электроприводами АУМА. Весь парк приводов АУМА составляет более 200 единиц. Поставки идут с 2006 года.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» пообщалась с руководителем отдела продаж ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Сергеевым Сергеем Викторовичем. Интервью опубликовано в новогоднем номере.

Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:

 

Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Метки ПРИВОДЫ АУМА AUMA электропривод привод АУМА Водоканал Чебоксары визит водоснабжение трубопроводная арматура обслуживание водопровод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)