вид  
6 Ноября 2026г, Пятница€ — 92.1581,  $ — 81.7947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Генеральный директор АО «Армалит» выступил с докладом на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023»

16 Августа 2023
Генеральный директор АО «Армалит» выступил с докладом на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023»

Делегация машиностроительного предприятия «Армалит» во главе с генеральным директором Михаилом Смаковским принимает участие в IX Международном военно-техническом форуме «Армия-2023». Мероприятие проходит с 14 по 20 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, г. Кубинка).

На второй день форума, 15 августа, генеральный директор АО «Армалит» Михаил Смаковский выступил с докладом на тему «Повышение эффективности управления промышленным предприятием за счет автоматизации процессов планирования и контроля» на конференции, посвященной актуальным вопросам повышения эффективности систем управления деятельностью предприятий ОПК.

Среди преференций, полученных заводом в результате внедрения инновационных решений, Михаил Смаковский отметил рост производительности труда на 86% (2023 год – 4,3 млн/чел. по сравнению с 2,3 млн/чел. в 2021 году), а в серийном производстве за аналогичный период – 210%. Также обозначены прозрачность производственных процессов, сверхвысокая скорость работы с документами, увеличение скорости подготовки производства в 3 раза и другие преимущества автоматизации. Проблемы, способы их решения с помощью автоматизации производственных процессов, а главное, результат внедрения на примере АО «Армалит» вызвали большой интерес участников мероприятия.

В последующие дни работы форума делегаты АО «Армалит» проведут рабочие встречи с представителями ряда компаний, представленных на МВТФ «Армия-2023» с целью обмена мнениями и заключения договоренностей о перспективном сотрудничестве.

Генеральный директор АО «Армалит» выступил с докладом на Международном военно-техническом форуме «Армия-2023»

Напомним, «Армия-2023» является ведущей мировой выставкой вооружения и военной техники, а также представляет собой авторитетную площадку передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации. В форуме принимают участие делегации более 60 государств. Свою продукцию в рамках МВТФ «Армия-2023» представляют более 1,5 тысяч предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Всего в выставочном пространстве форума представлено свыше 28 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения.

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит» 


Метки Армалит АО Армалит участие в форуме Московская область Армия форум автоматизация производительность труда управление машиностроение инновации доклад Деловая программа


Смотрите также:
Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области Фото недели: ООО «УПМ» посетила министр промышленности, инвестиций и науки Ульяновской...
Визит состоялся в рамках реализуемого федерального проекта «Производительность труда» в составе национального проекта «Эффективная и
ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов ООО «ТруТорк Рус» отгрузило партию крупногабаритных взрывозащищённых приводов
Компания «ТруТорк Рус» отгрузила партию крупногабаритных приводов во взрывозащищённом исполнении, предназначенных для управления
Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме Компания «РТМТ» представила свои возможности на Альметьевском нефтегазовом форуме
Компания «РТМТ» приняла участие в Альметьевском нефтегазовом форуме (АНФ). Мероприятие состоялось с 28 по 30 октября в АНФ ЭКСПО.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)