вид  
26 Октября 2026г, Понедельник€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


28 сентября состоится XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа»

30 Августа 2023
28 сентября состоится XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа»

28 сентября 2023 года в Москве состоится XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2023).

В рамках встречи специалисты обсудят инвестиционные проекты в сферах нефтегазопереработки и нефтегазохимии России в условиях действия санкций и непростой ситуации в строительной сфере.

Большое внимание планируется уделить созданию специального реестра российских технологий, как новых, так и импортозамещающих.

Будут обсуждаться планы взаимодействия с коллегами из Индии, Турции, Ирана и Китая, перенос сроков по инвестиционным соглашениям и договорам о модернизации НПЗ, внедрение новых разработок и др.

По итогам опроса крупных нефтегазовых компаний будут определены лучшие производители центробежных насосов, емкостного, колонного, печного и теплообменного оборудования, аппаратов воздушного охлаждения, катализаторов, реакторов, трубопроводной арматуры, КиПов и автоматики, электротехнической продукции и др.

XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2023) состоится по адресу: Москва, Тверская 22, отель Hotel Continental.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам eprussia.ru


Метки конференция Нефтегазопереработка Нефтегазопереработка-2023 Нефть и газ Москва нефть газ трубопроводная арматура импортозамещение реестр реактор КиП и автоматика соглашение модернизация разработки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро.
Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК
Орган по сертификации подтвердил, что задвижки соответствуют регламенту и технической документации. На эту группу продукции завод
ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в Волгодонске ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в...
Программа сессии включала презентации участников, обсуждение ключевых вопросов взаимодействия поставщиков и заказчиков,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)