вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет с 31 октября по 2 ноября 2023 в Москве

18 Сентября 2023
Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет с 31 октября -по 2 ноября 2023 в Москве

С 31 октября по 2 ноября 2023 в Москве состоится Российский нефтегазовый технический конгресс. Представители ведущих компаний соберутся в отеле Холидей Инн Сокольники, чтобы обсудить современные принципы и технологии в нефтегазовом комплексе РФ и мира.

Российский нефтегазовый технический конгресс (Конгресс РНТК) является продолжателем традиций Российской нефтегазовой технической конференции, которая проводится ежегодно Обществом инженеров нефтегазовой промышленности в октябре уже 13 лет и заслуженно является значимым событием для профессионалов нефтегазовой отрасли.

В программный комитет входит более 30 экспертов и руководители из компаний операторов, сервисных компаний таких как: ПАО «НК Роснефть», ПАО «НОВАТЭК», «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ФАУ «ЗАПСИБНИИГГ», ФБУ «ГКЗ», «РН-БашНИПИнефть», РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и др. Полный список Программного комитета представлен на сайте конгресса.

В этом году в Конгрессе примут участие более 400 делегатов, планируется организация нескольких пленарных сессий, более 150 докладов и 25 технических сессий. Значительная часть программы включает в себя темы, ставшие уже традиционными: разработка месторождений, строительство скважин, МУН, интенсификация добычи, цифровые технологии, моделирование и др. Часть направлений Конгресса будет связана с новыми темами, относящимися к перспективам декарбонизации и развитию альтернативной энергетики. Известные эксперты отрасли примут участие в работе пленарной сессии и круглых столов.

Ученые и инженеры, руководители и молодые специалисты, представители нефтегазодобывающих компаний, сервисных предприятий, научно-исследовательских институтов собираются вместе раз в год на площадках Конгресса для обмена опытом и достижениями, для дискуссий и дебатов, а также для долгожданных встреч с единомышленниками и друзьями. Разрабатывая техническую программу, Организаторы учитывают перспективные направления и новые технологии, ищут и привлекают специалистов нефтегазовых профессий со всего мира, которые делятся своими знаниями и опытом, тем самым поддерживая высокий научный и технический уровень Конгресса.

В рамках Конгресса также состоится выставка, обеспечивая партнерам мероприятия возможности для встречи с новыми заказчиками, для представления информации о своей компании, продукции и услугах.

Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет с 31 октября -по 2 ноября 2023 в Москве 
Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет с 31 октября -по 2 ноября 2023 в Москве 
Российский нефтегазовый технический конгресс пройдет с 31 октября -по 2 ноября 2023 в Москве 



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РНТК


Метки Российский нефтегазовый технический конгресс Москва нефть газ Нефть и газ конгресс доклад обсуждение РНТК месторождение цифровые технологии Москва Роснефть НОВАТЭК Лукойл Газпром нефть

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)