вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Башнефть-Уфанефтехим» организовала электронный аукцион на поставку задвижек

21 Декабря 2023
Компания «Башнефть-Уфанефтехим» организовала электронный аукцион на поставку задвижек

Компания «Башнефть-Уфанефтехим» (филиал ПАО «Башнефть») ищет поставщика задвижек. Электронный аукцион опубликован 20 декабря 2023 года.

№ РН31204033: Задвижки
Организатор: Филиал Публичного акционерного общества Акционерная нефтяная Компания «Башнефть» «Башнефть - Уфанефтехим»

Способ закупки: Запрос (Т)КП
Статус: Приём заявок

Дата начала приема заявок: 20.12.2023
Дата окончания срока подачи технико-коммерческих частей: 28.12.2023

Только для МСП: Нет
Прием альтернативных предложений: Не разрешен

ОКВЭД/ОКВЭД2: 28.14 Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
ОКПД/ОКПД2: 28.14.13.120 Задвижки

Компания «Башнефть-Уфанефтехим» организовала электронный аукцион на поставку задвижек


Полная информация об аукционе представлена на «ТЭК-Торге»


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Башнефть-Уфанефтехим Башнефть тендер тендер на поставку трубопроводной арматуры тендер на трубопроводную арматуру тендерная закупка задвижка поставка задвижек Нефть и газ нефтяная отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)