вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы и редукторы Kenzo на ПМГФ-2024 в Санкт-Петербурге

13 Сентября 2024
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы и редукторы Kenzo на ПМГФ-2024 в Санкт-Петербурге

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» представит инновационные электроприводы и редукторы Kenzo на XIII Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2024). Мероприятие состоится с 8 по 11 октября 2024 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

ФлоуТехИнжиниринг, будучи эксклюзивным торговым и сервисным партнером Kenzo Control Equipment (Shanghai) Co.,Ltd, продемонстрирует передовые решения, которые уже успешно применяются в России и странах СНГ. Посетители стенда ФлоуТехИнжиниринг смогут ознакомиться с серией интеллектуальных электрических приводов KZ, многооборотными, четвертьоборотными и линейными интеллектуальными приводами.

Данная линейка является самым современным и технологичным решением в нефтегазовой отрасли на азиатском рынке и заслуженным выбором ведущих нефтегазовых компаний таких как Sinopec, CNPC, National Pipiline Netowk Group, State pipeline Group United Pipeline, National Energy Group и многих других.

По умолчанию привод имеет встроенный подзаряжаемый аккумулятор, который обеспечивает работу ЖК дисплея при отсутствии силового питания и позволяет производить настройку привода без силового питания. Среди характеристик привода: двойная герметизация клеммного блока, энергонезависимый датчик абсолютного положения, настройка привода без вскрытия корпуса, поддержка цифровых протоколов и различные температурные исполнения, вплоть до -60°С. Также будут представлены многочисленные вариации редукторов.

«Приглашаем посетить стенд D 9.1. ФлоуТехИнжиниринг на ПМГФ-2024 и узнать больше о передовых решениях в области автоматизации трубопроводной арматуры!», - отметили в компании.

Справка:

Компания «ФлоуТехИнжиниринг» – ведущий поставщик решений для автоматизации трубопроводной арматуры в нефтегазовой отрасли, нефтехимии, водоснабжении и водоотведении, энергетики и в других отраслях промышленности где требуется управление потоками.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ФлоуТехИнжиниринг 


Метки ФлоуТехИнжиниринг Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ 2024 Санкт-Петербург участие в выставке электропривод привод Kenzo Kenzo Control Equipment редуктор Нефть и газ газовая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)