вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания НПО АСТА представит новые разработки на выставке Aquatherm Tashkent 2024

19 Сентября 2024
Компания НПО АСТА представит новые разработки на выставке Aquatherm Tashkent 2024

ООО «НПО АСТА» примет участие в 12-й Международной выставке «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm Tashkent 2024». Мероприятие состоится со 2 по 4 октября 2024 г. в выставочном комплексе «УЗЭКСПОЦЕНТР»( г. Ташкент).

На выставке НПО АСТА представит свои новые разработки 2023-2024 гг.: термостатические и поплавковые конденсатоотводчики, регулирующие, предохранительные и обратные клапаны, регуляторы давления для воды и пара, пневмо- и электроприводы для регулирующих клапанов.

Будет продемонстрирован основной ассортимент оборудования для пароконденсатных систем различных отраслей промышленности.

Посетители выставки также смогут увидеть линейку регулирующей арматуры ТЕРМОКОМПАКТ, спроектированной специально для применения в стеснённых условиях на объектах жилищно-коммунальных хозяйств (котельные, ЦТП, ИТП), в санитарно-технических системах зданий (отопление, вентиляция, водоснабжение).

Ежедневно на стенде НПО АСТА будут работать сотрудники Представительства компании в Узбекистане, а также инженеры технической поддержки и менеджеры из российского офиса. Все гости стенда получат новые каталоги продукции АСТА и памятные сувениры.

-    Интервью с учредителем НПО АСТА Е.Ю. Синодовым: «Основной упор мы делаем на обеспечение потребности внутреннего рынка».
-    В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги полугодия НПО АСТА.

Справка:

ООО «НПО АСТА» – современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск, занимающееся разработкой и производством промышленной и жилищно-коммунальной регулирующей, предохранительной и специальной трубопроводной арматуры, в том числе специализированного оборудования для пароконденсатных систем. НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011г. На конец 2023 г. численность сотрудников – более 250 человек. В компании есть собственный конструкторский департамент. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки НПО АСТА АСТА Aquatherm Tashkent 2019 участие в выставке конденсатоотводчик регулирующая арматура регулирующие клапаны обратный клапан регулятор давления газа электропривод привод трубопроводная водоснабжение


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)