Торговый Дом «РУСТ-95» представит трубопроводную арматуру на XIII Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2024). Мероприятие состоится с 8 по 11 октября в Санкт-Петербурге.
Фирменный стенд Nº L7 будет расположен в павильоне G конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ».
Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.
Справка:
РУСТ-95 - крупнейший производитель трубопроводной арматуры. Компания изготавливает оборудование на своем собственном заводе, не зависит от закупок импортных компонентов и сможет помочь всем, кто испытывает трудности, сотрудничая с зарубежными поставщиками. В ассортименте представлены: клапаны, шаровые краны, дисковые затворы, регуляторы давления, обратные клапаны, специальная арматура, приборы автоматического управления, исполнительные механизмы, фильтры сетчатые, блочные системы управления.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТД РУСТ-95
АО «Руст-95». Итоги 2025 года
Фото недели: ГК LD подала документы на регистрацию своего промышленного технопарка по...
Завод «УЗТПА» осваивает выпуск вертикальных абонентских грязевиков «УГРЕША ГВА»