вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «ТЕРМОБРЕСТ» примет участие в 28-й международной специализированной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

17 Сентября 2025
Завод «ТЕРМОБРЕСТ» примет участие в 28-й международной специализированной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

Завод «ТЕРМОБРЕСТ» примет участие в 28-й международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». Мероприятие состоится с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного газового форума.

На фирменном стенде (W2.4, павильон Н, КВЦ «Экспофорум»будет возможность ознакомиться с полной номенклатурой продукции марки «ТЕРМОБРЕСТ», в том числе с новинками производства, а также обсудить интересующие вопросы со специалистами завода и получить всю необходимую техническую информацию на бумажном и электронном носителях.

Ранее сообщалось: Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» начал серийный выпуск регуляторов-стабилизаторов давления номинальным диаметром DN-125. 

Справка:

Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» — разработчик и производитель газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция, производимая заводом, широко применяется в системах обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в сфере газоснабжения и газопотребления. Высокотехнологичное производство, сильная инженерная школа и более чем 34-летний опыт работы позволили заводу войти в число ведущих производителей газовой арматуры в Евразии.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЕРМОБРЕСТ»; Фото: завод «ТЕРМОБРЕСТ» на выставке «HEAT & ELECTRO | MACHINERY 2023» 


Метки ТермоБрест Завод ТЕРМОБРЕСТ Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ участие в выставке трубопроводная арматура Рос-Газ-Экспо


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)