Компания «Газпром газораспределение Ленинградская область» ввела в эксплуатацию распределительные газопроводы в поселках Клеверное, Волочаевка, Краснофлотское и деревне Лосево Выборгского района. Общая протяженность новых сетей составила 6 км.
Строительство объектов осуществлено в рамках президентской программы догазификации.
«Благодаря вводу новых сетей создана возможность газификации 281 домовладения. Мы продолжаем принимать заявки от жителей населенных пунктов. Напоминаем, что для подключения домовладений собственникам необходимо подготовить их к приему газа», — подчеркнул главный инженер — первый заместитель генерального директора Владислав Степанеев.
Справка:
АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. WETEX-2025. Азия наступает, но Европа не сдается
Компания LD представляет трубопроводную арматуру на международной выставке «GasTherm...
Делегация ПАО «ОГК-2» изучила систему контроля качества на всех этапах производства ТКЗ...