вид  
1 Апреля 2026г, Среда€ — 93.2739,  $ — 81.2504загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «НТА-Пром» примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2026 в Москве

12 Февраля 2026
Компания «НТА-Пром» примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2026 в Москве

Компания «НТА-Пром» примет участие в 25-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2026. Мероприятие пройдет со 2 по 5 марта 2026 года в Москве.

На стенде №8D065 (павильон 2) компания представит технические решения и новинки ассортимента:

·       датчики температуры - новинка;
·       регуляторы давления, регуляторы давления с электрическим обогревом (новинка), БРД ;
·       электрические приводы для дистанционного управления запорной арматурой;
·       соединительная и запорная арматура российского производства;
·       системы отбора проб газов и жидкостей;
·       системы непрерывной подачи газа, пульты редуцирования;
·       системы пробоотбора в колбу;
·       механические приборы для измерения давления и температуры;
·       защитные гильзы и разделители сред;
·       расходомеры жидкостей и газов на электромагнитном, вихревом и термально-массовом принципах измерения;
·       предизолированные обогреваемые импульсные трубки;
·       пробоотборные цилиндры и аксессуары к ним;
·       кейсы для транспортировки цилиндров;
·       импульсные трубки;
·       наборы для монтажа импульсных линий;
·       манометрические сборки.

Технические специалисты подробно расскажут о технических характеристиках и принципах работы устройств и предоставят информационные материалы.

Справка:

С 2010 года компания «НТА-Пром» производит и поставляет со склада и под заказ высококачественные компоненты и системы для автоматизации производственных процессов, а также осуществляет услуги по проектированию, шефмонтажу и шефналадке оборудования на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. За 15 лет успешной работы реализовали сотни масштабных проектов и получили положительные отзывы об эксплуатации оборудования в энергетике и машиностроении, химической, нефтегазовой и металлургической промышленности, а также в других отраслях.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «НТА-Пром»


Метки НТА-Пром участие в выставке трубопроводная арматура регулятор давления электропривод запорная арматура Нефть и газ Нефтегаз Выставка Нефтегаз Москва


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)