Группа компаний «Метран» получила диплом лауреата конкурса «20 лучших товаров Челябинской области».
«Таким образом один из самых известных датчиков производимых Группой Компаний «Метран» преодолел региональный этап конкурса «100 лучших товаров России»», - отметили в компании.
Федеральный этап конкурса продлится до конца года и завершится награждением предприятий высшими наградами на торжественной церемонии.
Продукция Группы Компаний «Метран» участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» с 2001 года, когда серебряным дипломантом премии стал датчик давления Метран-49, позже лауреатами конкурса в разное время становились датчики давления Метран-100 и Метран-150.
Справка:
Группа компаний «Метран» была образована в 1992 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции по разработке и производству средств измерений и промышленной автоматизации в России. На предприятии внедрены процессы мирового уровня, высокая культура производства, система менеджмента качества, современная база оборудования и оснастки, работают сотрудники с высокой квалификацией – все это служит целям развития приборостроительной отрасли Российской Федерации
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Метран»
ARMTORG в MAX, подпишись!
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...