Компания НПО «Регулятор» получила сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ на регулирующие клапаны седельного и осевого типов.
Изделия подтвердили соответствие требованиям СТО Газпром 2-4.1-212- 2008 и СТО Газпром 2-4.1-1114-2017, предназначены для работы с природным газом при температурах от -20 до +80 °С (кратковременно до +100 °С).
Клапаны обладают сейсмостойкостью до 9 баллов, выпускаются в диапазоне DN 50–700 и PN 1,6–16,0 МПа. Документ выдан на основании анализа производства и протоколов испытаний, подтверждающих стабильность качества серийной продукции.
Сертификат действует до 12 июля 2029 года. Указанная номенклатура в Едином Реестре МТР ПАО ГАЗПРОМ с ID-номером 005672.
Справка:
НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.
НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру.
Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»
ARMTORG в MAX, подпишись!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride