вид  
28 Апреля 2024г, Воскресенье€ — 98.0270,  $ — 91.7791загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БИРС Арматура». О сборке электроприводов. Часть VII

26 Сентября 2018
Доброго дня, дорогие друзья и уважаемые коллеги! Несмотря на насыщенные события и новости с водного форума ЭКВАТЭК-2018, мы продолжаем серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры «БИРС Арматура».

Напомним, что «БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы «БИРС». Он специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

В предыдущей части мы рассказывали об еще одном предприятии, вошедшим в промышленную группу «БИРС» совсем недавно - АО 
«СКБ СПА», которое специализируется уже более 50 лет на разработке и производстве электроприводов. Сегодня мы с нашей собеседницей Людмилой Осиповой передвигаемся на участок сборки электроприводов, чтобы узнать получше, как на производственной площадке «БИРС Арматура» проходит этот сложный, но такой интересный процесс.


«Есть у нас два типа приводов: собственного производства и покупные по заказу наших потребителей. Собственные производят работники завода «СКБ СПА», а вторые мы покупаем у наших проверенных поставщиков. Здесь же проводится малая часть сборки изделий. Например, входной контроль приводов, настройка заказанных, все необходимые испытания и проверки на безопасность и качество. Сборка изделий тщательно контроллируется руководителями предприятий»,
- сообщает Людмила Осипова.

Узнать более подробно о процессе сборки электроприводов, его особенностях и проводимых испытаниях вы можете в нашем видеорепортаже:

Смотрите полную серию видеорепортажей о заводе трубопроводной арматуры «БИРС Арматура»:

     ▶    «БИРС Арматура». О компании. Часть I
     ▶    «БИРС Арматура». Обзорный видеорепортаж
     ▶    «БИРС Арматура».
 Стратегия развития предприятия. Часть II
     ▶    «БИРС Арматура». Основные характеристики и диаметральные показатели оборудования. Часть III
     
▶    «БИРС Арматура». 
Литейное производство. Часть IV
     ▶    «БИРС Арматура». О новой линейке продукции. Часть V
     ▶    «БИРС Арматура». О предприятии «СКБ СПА». Часть VII

Справка:

«БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы БИРС. Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.

На предприятии осуществляется 100% контроль качества входящих материалов и корпусных деталей, изготовленных по кооперации, это позволяет поддерживать необходимой уровень качества выпускаемой продукции. Все изделия проходят необходимые приемо-сдаточные испытания, в том числе и на гидравлическом стенде при давлении в 1,5 раза превышающем номинальное. Клапаны изготавливаются в соответствии с российскими стандартами (ГОСТ) и имеют необходимые разрешительные документы.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура новые разработки производство российской трубопроводной арматуры БИРС Арматура СПД БИРС электроприводы для трубопровдной арматуры БИРС электроприводы сборка сборка и испытания Российское арматуростроение сборка деталей АО СКБ СПА

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)