вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралхиммаш» поставит партию конических реторт для ОАО «Соликамский магниевый завод»

12 Декабря 2018
«Уралхиммаш» поставит партию конических реторт для ОАО «Соликамский магниевый завод»
ПАО «Уралхиммаш» (ПАО ОМЗ) заключило новый контракт на изготовление и поставку партии конических реторт для ОАО «Соликамский магниевый завод» (Пермский край). 

Всего необходимо изготовить и поставить 21 коническую реторту. Общая масса поставки 158,34 тонн. 
 
Коническая реторта предназначена для аппаратов восстановления и вакуумной сепарации в производстве губчатого титана. 
Технические параметры: масса одной реторты 7,5 т, высота 4,3 м, толщина стенки корпуса 34 мм, объем 8,9 м3. Материальное исполнение – нержавеющая сталь (321Н ASTM SA-240М). 
 
Отгрузка готовых реторт будет проходить с апреля по декабрь 2019 года, оборудование будет отгружаться партиями по несколько штук. 
 
Изготовление данного оборудования было освоено на заводе «Уралхиммаш» в 2008 году – тогда была выпущена первая партия реторт для этого же заказчика. Общий вес первой поставки составил более 200 тонн – завод изготовил и поставил на ОАО «Соликамский магниевый завод» двадцать пять комплектов реторт и четырнадцать крышек реторт. В 2017 году предприятие изготовило и отгрузило в адрес ОАО «СМЗ» 21 коническую реторту. Всего за прошедшие годы было изготовлено 106 реторт, из них 61 - конические реторты, 45 цилиндрических реторт и 24 крышки для конических реторт.

Справка: 

АО «Уралхиммаш» 
— один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности. 

Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, электролизные установки, вакуум-фильтры, аппараты с вращающимися барабанами.

Оборудование, изготовленное на заводе, работает на предприятиях более чем 30 стран мира: в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, Африке. Развиваются и дополнительные услуги: разработка инженерных решений, монтажные работы, реализация проектов на условиях генерального подряда. С 2008 г. ОАО «Уралхиммаш» входит в Группу Объединенные машиностроительные заводы. 


Узнать больше об АО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Уралхиммаш»

Метки Уралхиммаш новое оборудование поставка поставка оборудования поставка продукции изготовление оборудования новый контракт

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)