вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭкваТэк-2020». Интервью с директором филиала «Группы ЭНЭКОС» в г. Нижний Новгород Денисом Боковым

8 Октября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Мы продолжаем публикацию серии интервью с участниками выставки «ЭкваТэк», которая состоялась в Москве с 8 по 10 сентября текущего года.

В сегодняшнем сюжете на вопросы медиагруппы ARMTORG ответил директор филиала «Группы ЭНЭКОС» в г. Нижний Новгород Денис Боков. «Мы занимаемся выпуском трубопроводной арматуры с 2003 года. Изначально продукция производилась для нужд водоканала города Санкт-Петербург, сейчас она поставляется для порядка двадцати водоканалов России. Основное наше предприятие находится в Санкт-Петербурге»,рассказал он.

С 2018 года «Группа «ЭНЭКОС» открыла собственное литейное производство в г. Елабуга. В августе текущего года состоялся запуск новой модернизированной линии, где изготавливаются отливки мелкого и среднего формата, которые затем отправляются на производство в Санкт-Петербурге для прохождения процессов обработки и сборки.

На выставочном стенде предприятие предложило посетителям ознакомиться с затвором поворотным дисковым большого диаметра, предназначенным для магистральных водопроводных сетей, вставками демонтажными литыми и сварными, люками магистральными чугунными плавающего типа, задвижками клиновыми с обрезиненным клином и многим другим.

Более подробно о представленной трубопроводной арматуре смотрите в нашем репортаже:


Помимо этого, предлагаем к просмотру:

•     «ЭкваТэк-2020». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по развитию ООО «ЯФАР РУС» Валерием Елизаровым;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с региональным директором СНГ отдела международных продаж BERMAD Евгением Кацом;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым.

Справка:

«Группа ЭНЭКОС» 17 лет производит высококачественную запорную арматуру для систем холодного водоснабжения с условным проходным диаметром (Ду, DN) 300-1400 мм. Сегодня это современное машиностроительное предприятие, располагающее высокопроизводительным технологическим оборудованием, квалифицированным производственным и управленческим персоналом, имеющее высокую культуру организации производства и выпускающее продукцию, качество которой соответствует мировым стандартам. Производственные мощности предприятия сосредоточены в г. Санкт-Петербург на территории АО «ЛОМО».

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.

Узнать больше о выставке «ЭкваТэк» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Экватэк ЭНЭКОС задвижки запорная арматура клиновые задвижки выставка Медиагруппа ARMTORG Водоснабжение и водоотведение интервью форум выставочная экспозиция затворы дисковые поворотные затворы участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020 Группа ЭНЭКОС

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)