вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

III Санкт-Петербургский промышленный конгресс: доклад Ю. Н. Муравьева об истории и развитии ООО «Родонит»

2 Июня 2022

Перед вами репортаж медиагруппы ARMTORG о выступлении директора предприятия ООО «Родонит» Юрия Николаевича Муравьева на Санкт-Петербургском промышленном конгрессе. 

Юрий Муравьев представил на сессии «Инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств» доклад на тему истории и развития «Родонита».

Отметим, компания с 1993 года занимается научно-техническим обеспечением деятельности промышленных предприятий в литейной промышленности. Основным направлением является поставка и изготовление оборудования, материалов, а также оказание услуг от разработки технического задания, до запуска оборудования в эксплуатацию.

Директор предприятия в ходе своего выступления рассказал о текущем состоянии рынка и отраслевого образования, современных материалах для плавки и формообразования и многом другом.

Более подробно об этом узнать можно в репортаже медиагруппы ARMTORG:



Также на Санкт-Петербургском промышленном конгрессе выступили следующие представители литейной отрасли:

•     доклад С. С. Ткаченко о стратегии развития литейного производства РФ;
•     доклад В. А. Кечина об актуальных проблемах литейного производства.

Справка:

III Санкт-Петербургский промышленный конгресс стал коммуникационной площадкой для обсуждения ведущими специалистами, руководителями предприятий и представителями органов власти текущей ситуации и перспектив развития отечественной промышленности, новых проектов и технологий. Основные треки конгресса: промышленность сегодня: потенциал и новые вызовы, инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств, развитие промышленной кооперации в современных условиях, лазерные и аддитивные технологии в промышленности, а также вызовы и открывающиеся возможности российских предприятий в ESG-повестке в условиях санкционного давления.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Санкт-Петербургский промышленный конгресс Петербургская техническая ярмарка доклад литейное производство Родонит отливки трубопроводной арматуры литье Медиагруппа ARMTORG видеорепортаж

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)