вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК приняла участие в специализированной международной выставке TUBE 2016

14 Апреля 2016
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в специализированной международной выставке TUBE 2016, которая прошла 4-8 апреля в Дюссельдорфе (Германия). Выставка является крупнейшей в трубной отрасли и проводится раз в два года.

В этом году на площадке были представлены порядка 1 300 экспонентов из 51 страны. Экспозиции были посвящены трубной продукции и технологиям ее производства, тематике использования труб в различных отраслях промышленности.

На выставочном стенде ТМК был представлен полный спектр информации о продукции всех дивизионов компании и применяемых технологиях. В выставке участвовала представительная делегация ТМК в составе руководителей и специалистов маркетинговых, сбытовых и технических служб российского и европейского дивизионов компании.

В рамках выставки ТМК по традиции провела прием для партнеров и клиентов, который в этом году был посвящен 15-летию компании. Торжественное мероприятие в гостинице Hyatt Regency Dusseldorf посетили представители порядка 100 компаний, с которыми ТМК успешно сотрудничает как на европейском рынке, так и на глобальном, - потребители продукции, производители оборудования, поставщики материалов.

«За 15 лет ТМК достигла больших успехов – на сегодня компания является одним из мировых лидеров по производству стальных труб. Предприятия ТМК расположены по всему миру и обладают новейшим оборудованием и технологиями. Мы благодарны нашим партнерам за то, что они ставят перед нами сложные задачи. В своей деятельности мы нацелены на разработку и освоение новой высокотехнологичной продукции, которая поможет нашим потребителям в решении их актуальных задач», - обратился к присутствующим на приеме Генеральный директор Европейского дивизиона ТМК Адриан Попеску.

Справка:

ТМК является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 24 предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. По итогам 2011 года ТМК в третий раз заняла первое место среди мировых трубных компаний по объему отгрузки. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы.

ТМК выпускает широкий спектр трубной продукции, потребителями которой являются компании различных отраслей, прежде всего, предприятия нефтегазового комплекса. Продукция ТМК используется также в химической промышленности, энергетике, машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве и других отраслях. Компания выпускает бесшовные и сварные трубы, стальную заготовку. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Узнать больше о Трубная Металлургическая Компания (ТМК)

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубная Металлургическая Компания (ТМК)

Метки Трубная металлургическая компания ТМК Адриан Попеску

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)