вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания ИЗОЛА проведет мастер-класс на выставке Aqua-Therm St. Petersburg

19 Апреля 2016
ООО «ИЗОЛА» приглашает посетить выставочный стенд ИЗОЛА.ПРО на выставке Aqua-Therm St. Petersburg 2016.

На стенде ИЗОЛА (В329, павильон G) вас ждёт информация о:

- продукции ИЗОЛА.ПРО – гибких теплоизолированных трубах из сшитого полиэтилена для сетей отопления и горячего водоснабжения;
- преимуществах и особенностях применения труб ИЗОЛА.ПРО;
- инженерных решениях, реализованных с помощью системы ИЗОЛА.ПРО.


21 апреля на выставке будет представлен мастер-класс по монтажу системы ИЗОЛА.ПРО.

На презентации вы узнаете:

- Что такое система ИЗОЛА ПРО;
- Как осуществляется монтаж пресс-фитинга под сварку;
- Как выполнить монтаж пресс-муфты и др.


Кроме того, участникам представится возможность самостоятельно смонтировать систему ИЗОЛА.ПРО. Мастер-класс состоится 21 апреля с 11.00 до 11.30 на медиа-стенде А 519 павильона G.

Справка:

ИЗОЛА.ПРО — это инновационное предприятие по производству гибких теплоизолированных труб.

- Производственные мощности ООО «ИЗОЛА» расположены в Санкт-Петербурге (г. Петергоф). Производство оснащено современным оборудованием из Германии и Италии.
- Выпускаемая продукция соответствует стандарту ГОСТ 54468-2011.
- Система ИЗОЛА.ПРО предназначена для применения как во внутриквартальных сетях крупных мегаполисов , так и при прокладке сетей и водоснабжения небольших населенных пунктов (коттеджных поселков и т.д.)
- Трубопроводы на основе труб ИЗОЛА.ПРО имеют эксплуатационный срок службы 50 лет.
- Высокая надежность и безаварийность системы позволяет свести эксплуатационные затраты к минимуму.
- Эксплуатация системы не требует планового отключения для испытаний в весенне-летний период.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aqua-Therm St. Petersburg

Метки Aqua-Therm St. Petersburg Aqua-Therm St. Petersburg 2016 ИЗОЛА


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)