вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Нефтегаз 2016. АО "Энергомаш" (NBM), презентация новых технологий для российского рынка

18 Мая 2016
Медиагруппа ARMTORG приняла активное участие в выставке «Нефтегаз-2016», которая состоялась 18-21 апреля в московском «Экспоцентре». На одной площадке объединились 650 ведущих зарубежных и российских производителей и поставщиков нефтегазового оборудования. Площадь выставки в этом году составила 50 000 кв. м.

В рамках выставки мы побеседовали с большим количеством экспонентов и взяли у них эксклюзивное интервью. Так, одним из наших собеседников стал Сандер ван ден Бос, директор по продажам в Европе компании Smith Flow Control.

Компания Smith Flow Control находится в Великобритании. А в России представителем компании является АО «Энергомаш». АО «Энергомаш» — это современное машиностроительное предприятие, производитель и поставщик запорной, регулирующей и предохранительной арматуры для предприятий российского нефтегазового комплекса и энергетики. Компания основана в 2005 году, в производственном процессе внедрена система менеджмента качества по стандарту ISO:9001. Высокое качество и надежность продукции основаны на сотрудничестве с ведущими мировыми производителями.

Сандер ван ден Бос в интервью рассказал нам об уникальной системе, которая поможет упорядочить процесс работы и исключить ошибки рабочего персонала. Компания Smith Flow Control поставляет комплектующие АО «Энергомаш», а российский производитель занимается проектированием продукта и его изготовлением.

Более подробно об уникальном решении и сотрудничестве компаний АО «Энергомаш» и Smith Flow Control – в нашем видеорепортаже:



Справка:

Акционерное общество «Энергомаш» (Великий Новгород) — это современное машиностроительное предприятие, изготавливающее и поставляющее свою продукцию на десятки предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимии и энергетики России и ближнего зарубежья. Компания «Энергомаш» основана в 2005 году коллективом единомышленников с многолетним опытом работы на ведущих арматурных предприятиях Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. В компании создан крупный инженерный центр. В его штате трудятся более 25 квалифицированных инженеров с многолетним опытом работы в области разработки и технических расчетов арматуры на сложнейшие параметры эксплуатации. Используя специализированные программы, инженеры готовы разрабатывать и внедрять оптимальные технические решения.

Обширная номенклатура и высокое качество продукции, способность быстро реагировать на требования заказчика позволили АО «Энергомаш» стать поставщиком трубопроводной арматуры для большинства предприятий нефтегазовой и химической отраслей промышленности. Среди основных заказчиков компании такие промышленные гиганты, как «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», Газпромнефть, «Сибур», «Новатэк», «Арктикгаз», «Еврохим», Группа «Акрон» и многие другие.

Smith Flow Control - британская компания, которая производит средства контроля и управления процессами: клапаны ручного, автоматического, приводного регулирования, регулирующие шкафы, интеллектуальные системы регулирования. Smith Flow Control всегда привержена обеспечению качества поставляемой продукции в гарантированные сроки и по конкурентоспособным ценам. Этот принцип, впервые сформулирован в момент создания компании в 1985 году и доныне остается руководящим принципом ведения бизнеса.

В течение 25 лет компания внедряет инновации и делает новые разработки, расширяя и улучшая ассортимент, обеспечивая для клиентов высоконадежные инженерные решения управления процессами. Разработки ведутся с использованием новейших систем и исчерпывающим тестированием опытных образцов. Постоянное стремление к новшествам и совершенствованию обеспечивается энергией, ответственностью и опытом коллектива компании.

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016» вы можете здесь

Узнать больше об Акционерном обществе «Энергомаш» (Великий Новгород), можно здесь

Узнать больше об Smith Flow Control, можно здесь


Метки armtorg Нефтегаз Smith Flow Control Нефтегаз 2016 АО Энергомаш АО Энергомаш (Великий Новгород) Энергомаш Великий Новгород Сандер ван ден Бос

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)