вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

NEWAY. Интервью с А.М. Давыдовым: "Мы готовы поставлять для потребителей эксклюзивную и надежную трубопроводную арматуру"

17 Июня 2016
В рамках публикации видеорепортажей с выставки «Нефтегаз-2016» медиагруппа ARMTORG продолжает знакомить вас с экспонентами мероприятия. Представляем беседу с директором филиала ООО «Гермес» Александром Михайловичем Давыдовым, который рассказал о работе с ведущим китайским производителем Neway и поставляемой продукции.

Компания Neway – это один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры не только в Китае, но и во всем мире. Завод выпускает широкую номенклатурную линейку, включая судовую арматуру, криогенную и фонтанную. Офисы продаж Neway расположены в Голландии, Бразилии и США. «Гермес» представляет в России интересы Neway с 2009 года.

По мнению А. М. Давыдова, самыми востребованными продуктами Neway являются задвижки под электропривод: «Это связано с тем, что высокотехнологичная обработка изделий позволяет использовать менее мощные приводы». Благодаря такому решению сокращается потребление электроэнергии.

Основной российский потребитель продукции Neway – «Роснефть» и ее дочерние предприятия. Дистрибьютор заключил с нефтегазовой компанией официальное соглашение на поставку арматуры. «Гермеc» работает на всей территории России: от Сахалина до Краснодара», – сообщил А. М. Давыдов.

По словам директора филиала, процесс импортозамещения почти не отразился на работе «Гермеса» и уровне продаж. Россия еще не готова к производству высокотехнологичного оборудования: «Большинство заводов, которые считают себя импортозамещающими производителями, закупают сырье для своей продукции за пределами России. У таких компаний цены растут так же, как и курс доллара», - сказал А. М. Давыдов.

Полную беседу с директором филиала ООО «Гермес» А. М. Давыдовым смотрите в нашем видеоинтервью:



Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016», вы можете здесь

Метки armtorg Нефтегаз NEWAY Нефтегаз 2016 Александр Михайлович Давыдов Гермес

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)