вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ПРО АКВА» расширяет ассортимент полипропиленовых фитингов

7 Июня 2016
Компания «Эго Инжиниринг», постоянный участник выставки Aquatherm, информирует клиентов о том, что завод «ПРО АКВА» начал выпуск полипропиленовой переходной крестовины Pro Aqua диаметром 25х20 мм. В связи с запуском производства нового соединительного элемента, стоимость крестовины снизилась более чем на 50% и составила 18 рублей.

Полипропиленовая переходная крестовина разных диаметров присутствовала в ассортиментной линейке завода «ПРО АКВА», но производилась под заказ, поэтому ее цена была значительно выше. Теперь предприятию удалось не только снизить рыночную стоимость изделия, но и наладить выпуск достаточного количества крестовин, пользующихся особенным спросом в летний период активного строительства и ремонта.

В ближайшее время на заводе «ПРО АКВА» планируется запустить производство переходных крестовин Pro Aqua и других размеров, в связи с чем цена на изделия этих диаметров будет скорректирована в меньшую сторону.

Переходные крестовины Pro Aqua предназначены для соединения труб при организации систем внутреннего холодного и горячего водоснабжения, а также для разводки систем центрального отопления с рабочей температурой до +95 °С.

Полипропиленовые фитинги Pro Aqua производятся из высококачественного сырья – полипропилена рандом-сополимера – на крупнейшем российском заводе «ПРО АКВА», который второй год подряд удерживает лидерство в сегменте полипропиленовых труб и фитингов. Предприятие укомплектовано современным высокотехнологичным европейским оборудованием и имеет аттестованную лабораторию, в которой вся продукция проходит испытания в соответствии с техническим регламентом.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам AQUA-THERM

Метки Aqua-Therm Эго Инжиниринг ПРО АКВА Полипропиленовые фитинги Pro Aqua

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)