вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Эго Инжиниринг» расширяет ассортимент фитингов для системы бесшумной канализации Polytron Stilte Plus

15 Ноября 2018
«Эго Инжиниринг» расширяет ассортимент фитингов для системы бесшумной канализации Polytron Stilte Plus

Компания «Эго Инжиниринг» информирует о расширении ассортимента фитингов для системы бесшумной канализации Polytron Stilte Plus, которую выпускает российский завод «ПРО АКВА». В линейке Stilte Plus появилось две равнопроходных крестовины 110 диаметра: одноплоскостная размерами 110х110х110 /87,5°  и двухплоскостная 110х110х110 /87,5°.

Крестовины используются, как правило, в тех точках канализационного стояка, где имеется необходимость одновременно сделать в системе два горизонтальных участка канализации от разных сантехнических приборов. Подключение через крестовину занимает меньше места, требует меньше времени и усилий монтажников, кроме того, само соединение выглядит гораздо эстетичнее, чем подключение через два тройника, которое нередко практикуется в подобных случаях.

Трубы и фитинги Polytron Stilte Plus изготавливаются из специального шумопоглощающего полипропиленового компаунда и имеют увеличенную толщину стенки, по сравнению с традиционными канализационными трубами. Благодаря этому в трубопроводах, скомплектованные из канализационных труб и фитингов Polytron Stilte Plus, уровень шума в 10 раз ниже, чем в системах, где используются обычные канализационные трубы по ГОСТ 32414.

Гарантия на систему Polytron Stilte Plus составляет 10 лет.  Срок эксплуатации трубопроводов  превышает 50 лет.

Справка:

Компания «Эго Инжиниринг» - один из крупнейших российских поставщиков в области инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления.

Многолетний опыт успешной работы на отечественном рынке позволяет компании активно расширять продуктовые линейки и увеличивать объемы поставок.

«Эго Инжиниринг» активно развивающаяся компания. За период существования на российском рынке компании удалось значительно увеличить основные экономические показатели. На сегодняшний момент компания «Эго Инжиниринг» является одним из крупнейших поставщиков инженерного оборудования в России. Ежегодно с момента основания компания показывает динамичный рост ключевых бизнес-показателей: оборот ежегодно прогрессивно растет, численность сотрудников составляет более 250 человек, количество номенклатур поставляемой продукции увеличилось до 50 тысяч и более чем на 600% выросло общее количество клиентов компании.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала "С-О-К"


Метки бесшовные трубы Эго Инжиниринг ПРО АКВА Крестовина компланарная VTp.775.0 фитинги новинка на российском рынке расширение линейки новинки оборудования расширение ассортимента

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)